Об утверждении состава Общественного совета при Службе контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

г. Ханты-Мансийск

18 февраля 2013 года                                                                             № 90

В соответствии с пунктами 16, 18 Положения об Общественном совете при Службе контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденного приказом Службы контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11 января 2013 года № 30, с учетом предложений Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (исх. от 18 января 2013 года № 135), приказываю:

1. Утвердить состав Общественного совета при Службе контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Служба):

Герасимов Борис Федорович

председатель комитета территориального общественного самоуправления 2-го микрорайона города Нефтеюганска

Розенко Станислав Васильевич

директор Юридического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Югорский государственный университет», член Совета Ханты-Мансийского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России»

Терновой Константин Владимирович

руководитель проекта ООО «Веллнесс отель «Югорская долина», член Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Усольцев Николай Сидорович

руководитель Аппарата Ханты-Мансийского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России»

2. Установить срок полномочий Общественного совета при Службе до 31 декабря 2015 года.

3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель                                                                              О.В.Михайлова

Опубликовано: 23.12.2016 17:38        Обновлено: 16.11.2017 15:45