Изображения Вкл Выкл.

Подведены итоги первого Всероссийского конкурса среди контрольно-ревизионных органов

20.02.2018

15 февраля 2018 года в рамках 11-го заседания Рабочей группы Минфина России по вопросам совершенствования государственного (муниципального) финансового контроля состоялось награждение лучших региональных финансовых контролеров.

Жюри первого всероссийского конкурса контрольно-ревизионных органов и главных распорядителей бюджетных средств по осуществлению внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита высоко оценило результаты деятельности Службы контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участие в конкурсе принимали органы внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля, являющиеся органами исполнительной власти регионов и муниципалитетов, главные распорядители средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.

В результате, Служба контроля Югры стала победителем конкурса в номинации «Эффективное межведомственное взаимодействие».

Победители указанного конкурса среди муниципальных контрольных органов объявлены 26 октября 2017 года в ходе III Международной научно-практической конференции «Каким должен быть контролер будущего? Роль и место контроля в цифровой экономике».

Дипломом I степени награждено Контрольно-ревизионное управление администрации Нефтеюганского района.

В номинации «Орган финансового контроля, подготовивший и внедривший в практику своей работы локальные документы, способствовавшие улучшению контрольной деятельности» победителем стал Контрольно-ревизионный отдел администрации города Нягани.

Организаторами мероприятия выступали журнал «Финконтроль» Издательского дома «Бюджет» совместно с Союзом развития государственных финансов.