Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Информация о консультационных пунктах и «горячей линии» организованных в Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по вопросам соблюдения трудового законодательства граждан предпенсионного возраста

07.09.2018

Государственной инспекцией труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по вопросам соблюдения трудового законодательства граждан предпенсионного возраста созданы консультационные пункты для приема граждан предпенсионного возраста:

         - в г. Ханты- Мансийске ул. Чехова, д. 62а, кабинет руководителя;

         - в г. Сургуте ул. Энергетиков, д. 4, кабинет начальника отдела;

         - в г. Нижневартовск ул. Чапаева, д. 83, кабинет начальника отдела.

        Прием осуществляется в часы приема с 14.00 часов до 17.00 часов (вторник и четверг), при этом в случае обращения граждан предпенсионного возраста в другие дни недели, также инспектора государственной инспекции труда обязаны оказывать консультации и в другие рабочие дни.

         По вопросам нарушения трудовых прав граждан предпенсионного возраста организована   работа   телефонов «горячей линии» по номеру телефона: 8 (3467) 388 905.

Информация о консультационных пунктах, организованных в органах службы занятости населения автономного округа по вопросам трудоустройства граждан предпенсионного возраста

Центры занятости населения

Адрес

(место нахождения консультационного пункта)

Телефон консультационного пункта, горячей линии

График работы консультационного пункта

Ответственный в ЦЗН за информационную работу с гражданами предпенсионного возраста

Белоярский центр занятости населения

г. Белоярский, 
4 мкрн., дом № 10

   8 (34670) 2 18 74

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Титова Наталья Алексеевна – начальник отдела трудоустройства и взаимодействия с работодателями Белоярского центра занятости населения

Березовский центр занятости населения

пгт. Березово, 
ул. Быстрицкого,
дом № 42

    8(34674) 2 23 29

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Овсянкина Татьяна Петровна – заместитель директора Березовского центра занятости населения

Когалымский центр занятости населения

г. Когалым, 
ул. Янтарная, 
дом № 9

    8(34667) 5 10 12

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Титовская Оксана Николаевна – начальник отдела трудоустройства Когалымского центра занятости населения

Лангепасский центр занятости населения

г. Лангепас,
ул. Ленина,
дом № 23а

   8 (34669) 5 06 58

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Пермикина Наталья Борисовна – заместитель директора Лангепасского центра занятости населения

Мегионский центр занятости населения

г. Мегион, 
ул. Сутормина, 
дом № 14

   8 (34643) 2 34 86

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Шамина Галина Александровна – ведущий инспектор Мегионского центра занятости населения

Междуреченский центр занятости населения

Кондинский район, пгт.Междуреченский,
ул. Первомайская,
дом № 23 «Б»

    8(34677) 4 14 08

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Ломако Верника Николаевна, ведущий инспектор Междуреченского центра занятости населения

Нижневартовский центр занятости населения

г. Нижневартовск,
ул. Нефтяников, 
дом № 70-В

    8(3466) 45 05 05

Понедельник – четверг

с 9.00 до 18.15,

пятница с 9.00до 17.00

Ли Наталья Николаевна – начальник отдела содействия трудоустройству Нижневартовского центра занятости населения

Няганский центр занятости населения

г .Нягань, 1 мкр.
дом № 29 Е

    8(34672) 6 41 67

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Мысляева Елена Ивановна – ведущий инспектор отдела трудоустройства Няганского центра занятости населения

Покачевский центр занятости населения

г.Покачи, ул.Таежная, дом № 18

    8(34669) 7 35 45

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Идиятова Эльмира Маратовна – инспектор Покачевского центра занятости населения

Пыть-Яхский центр занятости населения

г. Пыть-Ях, 1 мкрн.,
дом № 17-23  

     8(3463)46 68 30

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Чебыкина Анна Васильевна – заместитель директора – начальник отдела трудоустройства и регистрации безработных граждан Пыть-Яхского центра занятости населения

Радужнинский центр занятости населения

г. Радужный, 3 мкр.,
дом № 22  

    8(34668) 2 33 14

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Згода Екатерина Александровна – старший инспектор отдела трудоустройства Радужнинского центра занятости населения

Советский центр занятости населения

г.п. Советский,
ул. Юбилейная,
дом № 87/1  

   8 (34675) 3 46 33

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Штриккер Екатерина Ивановна – заместитель директора Советского центра занятости населения

г.п. Пионерский,
ул. Ленина, дом № 8а  

   8 (34675) 4 03 90

Понедельник – пятница

с 16.00 до 17.00

Гордиенко Татьяна Олеговна – инспектор Советского центра занятости населения

Нефтеюганский центр занятости населения

г. Нефтеюганск,
мкр. 2а, дом № 9/3  

8 (3463) 22 47 07 
8 (3463) 22 15 60

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Гукова Алена Анатольевна– начальник отдела трудоустройства Нефтеюганского центра занятости населения

Сургутский центр занятости населения

г. Сургут, 
ул. Крылова, 
дом № 21/2

    8(3462) 52 47 12

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Чобик Светлана Николаевна– инспектор отдела трудоустройства Сургутского центра занятости населения

Сургутский район, 
г.п. Федоровский,
ул. Ленина, дом № 9

    8(3462) 55 70 77

    8(3462) 52 47 39

 
Вторник – четверг  
   с 9.00 до 13.00,    

  с 14.00 до 17.00  

Рябых Инна Илдаровна– начальник отдела трудоустройства Сургутского центра занятости населения

Сургутский район, 
г.п. Лянтор, 5 мкр.
дом №3

    8(34638) 2 11 91

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Макарова Дарья Владимировна – начальник отдела занятости г.п. Лянтор

Ханты-Мансийский центр занятости населения

г. Ханты-Мансийск,
ул. Карла Маркса,
дом № 12  

   8 (3467) 32 05 17

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Шилова Галина Витальевна – начальник отлела трудоустройства Ханты-Мансийского центра занятости населения

Ханты-Мансийский район,
п. Горноправдинск,
проезд Центральный,
дом № 11    

    8(3467) 37 53 51

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Попсуйко Наталья Гариевна – инспектор Ханты-Мансийского центра занятости населения

Октябрьский центр занятости населения

пгт.Октябрьское,
ул. Ленина,
дом № 11

    8(34678) 2 10 74

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Мурзакаев Алексей Анатольевич – начальник отдела 8(34678)21074

Урайский центр занятости населения

г.Урай, мкр.2,
дом № 56

   8 (34676) 3 01 71

    Понедельник - пятница
с 11.00 до 13.00

Булатова Юлия Сергеевна – старший инспектор Урайского центра занятости населения

Югорский центр занятости населения

г. Югорск, 
ул. Буряка, дом № 4

   8 (34675) 7 31 99

Понедельник – пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Иванова Наталья Юрьевна – ведущий инспектор Югорского центра занятости населения



Возврат к списку